«Service.com.kz» выполнит для Вас качественное восстановление данных и файлов с жесткого диска, флешки, карты памяти или SSD быстро и недорого!

Восстановление данных представляет собой процесс извлечения особо ценной информации с различных запоминающих устройств. К данному методу прочтения прибегают в тех случаях, когда информацию нельзя прочесть иными обычными методами.

Как происходит восстановление данных?

Наши специалисты для восстановления данных применяют:

  • Извлечение данных по сигнатурам;
  • Полное восстановление структуры поврежденного файла;
  • Программный метод восстановления данных;
  • Извлечение удалённых файловых данных;
  • Комплексное восстановление данных.

Одним из наиболее значимых этапов восстановления поврежденных данных, который в первую очередь выполняется сотрудниками нашей компании, является полная диагностика причин повреждения электронного носителя. Это во многом помогает понять истинную причину проблемы, а также подобрать наиболее эффективный в данном случае метод восстановления данных. Не зависимо от того, производится извлечение утерянных данных с жёсткого диска компьютера, с флешки, с диска или стримерной ленты, сотрудниками компании «Service.com.kz» выполняется полная компьютерно-техническая экспертиза.

Профессиональное восстановление данных

Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму наших компьютерных мастеров, в процессе восстановления данных можно в целости и сохранности извлечь ценные фотографии, видео файлы, аудио файлы, офисные документы и целые базы данных. Более того, мы способны произвести полное извлечение данных программы 1С с таких носителей, как жесткий диск, SSD или флешка. Данные могли быть утеряны в процессе повреждения или форматирования диска, а также после удаления важного файла. Однако не зависимо от причины потери данных, нашей технологической базы вполне достаточно для того, чтобы произвести их полное восстановление.

В случае особой необходимости мы оперативно выезжаем в офис предприятия для проведения стационарного ремонта, а также можем доставить всё необходимое ремонтное и диагностическое оборудование прямо на дом к заказчику.

Доверьте нам восстановление своей ценной утерянной информации, и в скором времени Вы сможете по праву оценить, насколько быстро и эффективно сработала наша дружная бригада для того, чтобы важные для Вас документы и результаты долгой работы не пропали бесследно!