Нет возможности привезти компьютер в сервисный центр? Вызовите мастера на дом!

Выезд мастера по ремонту компьютеров

Ремонт компьютеров - выезд на домКомпьютер — это один из основных элементов быта и деятельности любого современного человека. Однако, это сложная техника, которая рано или поздно может выйти из строя.

Во многих случаях, проблемы с программным обеспечением можно устранить самостоятельно путем нехитрых манипуляций, однако, если вышли из строя электронные системы компьютера — ремонт лучше доверить профессиональным мастерам. Мы понимаем, что у вас не всегда есть возможность самостоятельно привезти компьютер в сервисный центр в силу различных причин. Именно поэтому мы осуществляем ремонт компьютеров с выездом на дом.

Чтобы вызвать мастера, вам всего лишь необходимо нам позвонить и оставить заявку. После оформления заявки мастер в кратчайшие сроки прибудет по вашему адресу и приступит к диагностике и непосредственному ремонту компьютера.

Оформление заявки на приезд мастера

Ремонт компьютера с выездом на домСвязавшись с оператором нашего сервисного центра, вам необходимо будет подготовить некоторую информацию, а именно: по возможности узнать какой у вас компьютер, детально описать все симптомы поломки и ее проявления, адрес по которому мастер должен приехать и контактные данные. Все это позволит мастеру максимально быстро прибыть по вашему адресу и быстро произвести ремонт компьютера.

Дополнительно, позвонив оператору вы сможете уточнить примерную стоимость ремонтных работ. Точная стоимость ремонта будет озвучена мастером после проведения полной диагностики компьютера и выявления всех неисправностей.

Что же происходит после того, как вы оформили заявку? После оформления заявки, оператор передает информацию свободному на тот момент мастеру, который на основании озвученных вами неполадок компьютера делает предварительное заключение о возможных поломках и подготавливает весь необходимый инструмент для ремонта и детали, которые могут понадобиться. Подобная процедура предусматривает максимально тщательную подготовку к процессу выявления и устранения неполадок, и позволяет произвести ремонт на месте максимально быстро.

Что проверить перед оформлением заявки?

Что бы избежать неприятных ситуаций и затрат на холостой вызов мастера, рекомендуется перед оформлением заявки произвести некоторые несложные проверочные работы.

Если ваш компьютер или монитор не работают вообще, в первую очередь, проверьте питание в сети. Возможно вышла из строя розетка или на нее не подается электричество. В обязательном порядке проверьте подключение всех кабелей. Очень часто, во время уборки можно задеть один из кабелей компьютера, из-за которого он после не запускается.

Если компьютер запускается, а монитор не загорается и индикаторы работы не светятся — полностью отключите монитор от сети и подождите минут 30. Возможно сработала защита от перепадов напряжения, которая есть в некоторых современных моделях мониторов. Через 30 мин включите монитор снова. Если ничего не произошло — время звонить в «SERVICE.COM.KZ»!