«Service.com.kz» предлагает Вам услуги по абонентскому обслуживанию оргтехники. Качественно и недорого! Приглашаем к выгодному сотрудничеству!

Чем выгодно абонентское обслуживание оргтехники?

вСейчас ведение успешного бизнеса без использования оргтехники и вычислительной техники не представляется возможным. Любая оргтехники не может работать корректно без проведения профилактических работ и периодического технического обслуживания.

Небольшим организациям, у которых нет своего технического специалиста, абонентское обслуживание оргтехники очень выгодно: Вы получаете качественные и профессиональные услуги по ремонту, профилактике и настройке оргтехники, в любое время можете заказать срочный выезд специалиста для оперативного устранения неисправности оргтехники, а так же мы предоставляем бесплатные консультации и советы по улучшению или расширению Вашего парка оргтехники.

Профессиональное абонентское обслуживание оргтехники

Наши высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт в абонентском обслуживании оргтехники, серверов, компьютеров, сетевого оборудования и другой цифровой техники. Работы на выезде проводятся максимально быстро и надежно. Если у Вас произошел критический сбой, который тормозит всю деятельность компании, звоните! Мы приедем и оперативно все исправим!

Что мы предлагаем? Стоимость
Договор на постоянное абонентское обслуживание оргтехники

  • до 5 единиц оборудования = 5000 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • до 10 единиц оборудования = 3900 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • до 20 единиц оборудования = 2900 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • свыше 20 единиц оборудования = цена договорная

В указанную стоимость включен 1 плановый выезд специалиста в месяц, полная техническая профилактика всего парка оргтехники, устранение текущих неполадок и консультации сотрудников по работе с оргтехникой

Постоянная скидка 5% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 6 месяцев сотрудничества

Постоянная скидка 10% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 1 года сотрудничества

от 14990 тг./месяц