«Service.com.kz» предлагает услуги по ремонту, настройке, обслуживанию и сборке компьютеров любой сложности. Быстро, недорого, надежно!

Что Вас интересует?
Ремонт компьютеров

Не включается, шумит, перезагружается, синий экран, другие ошибки и неполадки компьютера

Компьютерная помощь

Установка Windows, настройка компьютера, программы, удаление вирусов, установка драйверов, антивируса и другое

Сборка компьютера

Сборка компьютера на заказ, апгрейд компьютера

Компьютеры: ремонт, настройка, сборка

Компьютеры в нашей жизни

Сегодня мы практически уже не представляем нашей жизни без использования компьютера. Даже с самыми минимальными вопросами и требованиями, которые решались раньше самостоятельно, мы сегодня обращаемся к нашему железному другу. Наверное, мы должны невероятно благодарить изобретателей ПК, ведь даже страшно себе представить , как можно выжить без него. Но практически каждый, кто имеет компьютер дома, обязательно сталкивался с определенными проблемами при его использовании. Так, как организм человека, практически не может функционировать без проблем и происшествий, также и компьютер не может работать постоянно, не сможет выполнять задачи без ремонта и настройки определенных систем.

Ремонт и настройка компьютеров

Ремонт компьютера — это услуга, которой пользовался, наверное, каждый его владелец, ведь в жизни не все может всегда быть гладко и стабильно. Услуга ремонта компьютеров сегодня оказывается множеством организаций и компаний, но перед тем, как доверить свой компьютер одной из них, нужно удостовериться, что там работают квалифицированные и опытные специалисты. Вы наверняка не один раз слышали, что после ремонта или настройки, компьютер стал работать гораздо хуже, чем до него. В этом нет вины владельца — это недоработка или переработка мастера. Чаще всего — это спланированное действие, что приводит к поломкам компьютера — хорошие детали заменят на плохие, производят не правильную настройку или ремонт проводят не до конца, чтобы клиенты обращались все чаще.

Сборка компьютера и обслуживание

Сборка компьютера и его обслуживание — это очень тщательный и долгий процесс, а безответственные работники делают все возможное, чтобы к ним приходили чаще и чтобы они смогли заработать больше. В таком вопросе нужно сотрудничать только с опытными и проверенными компьютерными компаниями, ведь все соотносится с деньгами.

Почему Service.com.kz?

Компания «Service.com.kz» гарантирует только качественные компьютерные услуги, ведь мы имеем проверенную годами репутацию и работаем только для вашего блага. Ремонт компьютеров — это наша профессия.

Мы предлагаем только проверенных и опытных мастеров, что обеспечат бесперебойную работу вашего компьютера, ведь мы понимаем важность его использования в повседневной жизни. Если у вас возникла любая, даже малейшая неисправность или поломка , немедленно обращайтесь к специалистам, ведь чтобы уберечь и сохранить ваш компьютер на долгое время, его следует тщательно осмотреть, провести диагностику. Вы сами можете доставить его к нам в офис, или же наш специалист приедет к Вам домой и постарается решить все на месте.

Доверяйте только профессионалам и обращайтесь к лучшим!