«SERVICE.COM.KZ» готов помочь Вам, если компьютер перезагружается сам, а так же с любыми другими проблемами цифровой техники! Быстро, надежно, недорого!

Почему компьютер сам перезагружается?

Компьютер перезагружается самСлучаются ситуации, когда цифровая техника начинает вести себя непредсказуемо. К таким случаям относятся внезапные перезагрузки компьютера, выключения или зависания. Как правило, это происходит в самый неподходящий момент, когда напечатанный текст в документе не сохранен, или работа на компьютере не закончена. Причин, по которым компьютер перезагружается сам, может быть несколько:

  • Перегрев процессора;
  • Нехватка питания;
  • Поврежденная оперативная память;
  • Перегрев видеокарты;
  • Сбои в работе операционной системы.

Почему лучше поручить работу специалисту?

Некоторые пытаются устранить проблему, когда внезапно компьютер перезагружается, сами. Но не всегда решение лежит на поверхности, если неполадки связаны с системой охлаждения компьютера, требуется провести диагностику при максимальной производительности, снять данные с температурных датчиков, понять, почему компьютер перезагружается сам. Если видеокарта или процессор работают в критическом температурном режиме, то это может грозить их поломкой, в итоге стоимость ремонта будет многим выше.

Мы рекомендуем Вам не заниматься самодеятельностью, а обратиться к нашим квалифицированным специалистам, которые выполнят ремонт Вашего компьютера в короткие сроки, качественно и по приемлемым ценам. Звоните, мы рады Вам помочь!