«Service.com.kz» предлагает Вам услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров. Качественно и недорого! Приглашаем к выгодному сотрудничеству!

Чем выгодно абонентское обслуживание компьютеров?

Абонентское обслуживание компьютеровВ наше время ведение успешного бизнеса без использования компьютеров и интернет технологий не представляется возможным. Компьютеры, как и другая цифровая техника, не могут работать исправно без проведения профилактических работ и планового технического обслуживания. Небольшим организациям, у которых нет своего технического специалиста, абонентское обслуживание компьютеров очень выгодно: Вы получаете качественные и профессиональные услуги по ремонту, профилактике компьютеров, в любое время можете заказать срочный выезд специалиста для оперативного устранения неисправности компьютера, а так же мы предоставляем бесплатные консультации и советы по улучшению или расширению Вашего парка компьютеров.

Профессиональное абонентское обслуживание компьютеров

Наши высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт в абонентском обслуживании компьютеров, серверов, оргтехники, сетевого оборудования и другой цифровой техники. Работы на выезде проводятся максимально быстро и надежно. Если у Вас произошел критический сбой, который тормозит всю деятельность компании, звоните! Мы приедем и оперативно все исправим!

Что мы предлагаем? Стоимость
Договор на постоянное абонентское обслуживание компьютеров

  • до 5 компьютеров = 5000 тг./месяц за 1 компьютер

  • до 10 компьютеров = 3900 тг./месяц за 1 компьютер

  • до 20 компьютеров = 2900 тг./месяц за 1 компьютер

  • свыше 20 компьютеров = цена договорная

В указанную стоимость включен 1 плановый выезд специалиста в месяц, полная техническая и антивирусная профилактика всего парка компьютеров, устранение текущих неполадок и консультации сотрудников по работе с компьютерами

Постоянная скидка 5% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 6 месяцев сотрудничества

Постоянная скидка 10% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 1 года сотрудничества

от 24990 тг./месяц