«SERVICE.COM.KZ» готов помочь Вам с ремонтом даже в том случае, если компьютер не включается вообще. Исправим все быстро, надежно и недорого! Для начала давайте рассмотрим возможные причины этой проблемы и пути ее устранения.

Почему же компьютер не включается?

Из-за чего не включается компьютерИногда возникают ситуации, когда компьютер не просто тормозит или плохо функционирует, а когда компьютер не включается совсем. Причин, на самом деле, может быть несколько:

  • Неисправен блок питания;
  • Проблемы с питанием сети;
  • Вышла из строя материнская плата;
  • Неполадки с другими комплектующими или шлейфами;
  • Проблема с кнопкой включения.

Это самые распространенные причины. В данном случае необходимо провести диагностику оборудования и точно выявить причину по которой компьютер не может загрузиться. Наши квалифицированные мастера всегда готовы прийти на помощь, обратившись в «SERVICE.COM.KZ», Вы получаете квалифицированные и срочные услуги по устранению проблемы с включением компьютера!

Что можно сделать самому?

  1. В первую очередь все-таки проверьте подачу питания 220 В. Возможен плохой контакт в розетке, выключена кнопка блока питания.
  2. Если у Вас есть базовые навыки обращения с электроникой и мультиметр под рукой, советуем Вам проверить напряжения на блоке питания компьютера и сравнить их с номиналом.
  3. Возможно, села или вышла из строя батарейка на материнской плате. Ее так же следует проверить тестером, убедиться в надежности контакта и при необходимости заменить.
  4. Пыль, шерсть и влага внутри системного блока компьютера может быть причиной окисления и отсутствия контакта (или его наличия там, где его быть не должно). Рекомендуем полностью почистить все комплектующие ПК, удалить пыль и грязь.

Давайте попробуем разобраться самостоятельно!

А теперь мы предлагаем Вам посмотреть подробное видео, на котором продемонстрирована полная диагностика компьютера, который вообще никак не реагирует на включение. Надеемся, что после просмотра Вы ознакомитесь со многими интересными техническими моментами ремонта компьютерной техники. Приятного просмотра!

Почему лучше обратиться к специалистам?

Точно выявить причину, из-за чего компьютер не включается, трудно без соответствующего оборудования и квалификации. Поэтому требуется грамотный подход, чтоб в кратчайшие сроки устранить проблему. На все услуги мы даем гарантию, специалисты выполняют работу надежно и в срок! Звоните, мы всегда рады Вам помочь!