«Service.com.kz» приглашает к сотрудничеству тех, кому необходимы качественные услуги по абонентскому обслуживанию вычислительной техники, компьютеров и оргтехники!

На сегодняшний день любая поломка компьютера может обернуться сорвавшимися сделками, другими деловыми крахами и просто настоящей скукой, ведь компьютеры являются не только предметом получения информации, но и основным развлечением.

Абонентское обслуживание

Абонентское обслуживание компаний

Во всех организациях, офисах и предприятиях имеется компьютерная и другая цифровая оргтехника, которая должна постоянно находиться в идеальном техническом состоянии. Чтобы ритм рабочего дня не нарушался неожиданными поломками, проблемами с интернетом и другими досадными недоразумениями, компания «Service.com.kz» предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по обслуживанию и ремонту цифровой аппаратуры, а также абонентское обслуживание организаций, фирм, компьютеров, оргтехники. Для любой организации это чрезвычайно удобно, так как по заключенному договору мастер прибывает для корректирования, настройки, обслуживания и ремонта любой офисной техники. Наша компания заключает договора на абонентское обслуживание и профилактические осмотры офисного оборудования и оргтехники с любой фирмой, компанией и учреждением. В случае заключения договора об абонентском обслуживании стоимость услуг значительно ниже.

Обслуживание в фирме «Service.com.kz»

Наша компания производит все виды обслуживания и ремонта, включая замену блока питания и материнской платы монитора, панели управления, микросхем, динамиков, корпусов, клавиатуры и других деталей и узлов компьютеров, ноутбуков, ксероксов и другой оргтехники. При малейшей поломке достаточно вызвать мастера на дом, он определит степень сложности и по возможности и справит неполадки. Если обслуживание требует дополнительного оборудования, то технику отправляют на ремонт в офис компании, который оснащен прогрессивным диагностическим оборудованием, которое позволяет максимально быстро устранить дефекты, настроить любое оборудование. Высококвалифицированные системные администраторы выполняют обслуживание, настройку и ремонт на самом высоком уровне и в рекордно короткие сроки. Это особенно актуально для деловых людей, офисов и организаций. Ведь если с компьютерной игрой можно и подождать, то с заключением серьезных договоров на абонентское обслуживание порой откладывать нельзя.

Всем владельцам оргтехники и другой цифровой техники, которые заинтересованы в ее надежном функционировании, рекомендуется обращаться за помощью в нашу компанию!

Сколько стоит абонентское обслуживание? Стоимость
Договор на постоянное абонентское обслуживание компьютеров

  • до 5 компьютеров = 5000 тг./месяц за 1 компьютер

  • до 10 компьютеров = 3900 тг./месяц за 1 компьютер

  • до 20 компьютеров = 2900 тг./месяц за 1 компьютер

  • свыше 20 компьютеров = цена договорная

В указанную стоимость включен 1 плановый выезд специалиста в месяц, полная техническая и антивирусная профилактика всего парка компьютеров, устранение текущих неполадок и консультации сотрудников по работе с компьютерами

Постоянная скидка 5% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 6 месяцев сотрудничества

Постоянная скидка 10% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 1 года сотрудничества

от 24990 тг./месяц
Договор на постоянное абонентское обслуживание оргтехники

  • до 5 единиц оборудования = 5000 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • до 10 единиц оборудования = 3900 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • до 20 единиц оборудования = 2900 тг./месяц за 1 единицу оборудования

  • свыше 20 единиц оборудования = цена договорная

В указанную стоимость включен 1 плановый выезд специалиста в месяц, полная техническая профилактика всего парка оргтехники, устранение текущих неполадок и консультации сотрудников по работе с оргтехникой

Постоянная скидка 5% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 6 месяцев сотрудничества

Постоянная скидка 10% на все работы, плановые и внеплановые выезды вводится после 1 года сотрудничества

от 14990 тг./месяц