«Service.com.kz» предлагает Вам услуги профессиональной сборки компьютера на заказ. Подбор комплектующих, качественная сборка быстро и недорого!

Как производится сборка компьютера на заказ у нас?

Сборка компьютера на заказСо временем каждая техника морально устаревает и требуется ее апгрейд или замена на более новые модели. То же касается и компьютера. Как правило, каждому человеку сборка компьютера требуется для конкретных целей — мощные графические программы, либо новые игры, либо главной целью является комфортная работа в интернете. Собирая для Вас новый компьютер на заказ, мы учитывает все Ваши предпочтения и желания. Собранный на заказ компьютер будет выполнять конкретно Ваши задачи настолько хорошо, насколько это возможно!

Этапы сборки компьютера на заказ в нашей фирме:

  • Учитывая Ваши требования, опытный мастер подберет несколько вариантов сборки — эконом, оптимум и максимум;
  • Согласование конфигурации и цены нового компьютера с Вами;
  • В кратчайший срок производится сборка компьютера (обычно 1-3 дня);
  • Мастер доставляет Вам собранный компьютер и выполняет все необходимые работы по установке и настройке.

Сборка мощного компьютера на заказ

Высококвалифицированные специалисты компании «Service.com.kz» имеют многолетний опыт в сборке компьютеров на заказ. На все комплектующие и выполненные работы предоставляется гарантия от нашего сервиса. Мы закупаем только новые комплектующие по оптовым ценам, которые проходят входную проверку, что исключает возможность установки некачественного оборудования, а итоговая стоимость выходит невысокая! Обращайтесь, мы соберем для Вас лучший компьютер на заказ!